Covid-19 Maßnahmen vom Hotel Asterisk
Hotel Asterisk
image

Aufgrund des Koronavirus (COVID-19) haben wir zusätzliche Sicherheits- und Hygienemaßnahmen für unser Hotel getroffen. Klicken Sie hier für weitere Informationen.

Kommen Sie mit dem Auto nach Amsterdam? Wir empfehlen Ihnen, Ihr Auto im Parkhaus des APCOA-Parkplatzes Heinekenplein in der ersten van der Helststraat zu parken. Wir haben Exit-Tickets für unsere Gäste, die einen Rabatt auf den normalen Preis gewähren. Während der Woche zahlen Sie 15 Euro pro Tag und 20 Euro am Samstag und Sonntag, vorbehaltlich Preisänderungen.

Museen

Museen

Rijksmuseum

transport

transport

Straßenbahnlinie 24 bis Weteringcircuit

Restaurants

Restaurants

Piet de Leeuw
(Noorderstraat 11)

Bier

Bier

Speciaalbier Cafe Gollem2
(Daniel Stalperstraat 74)

kaffee

kaffee

Anne & Max Amsterdam
(Adresse: Gerard Douplein 10)